Могу ли я уйти в академический отпуск по причине болезни псориаз? - вопрос №2152616

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ярослав. Псориаз это хроническое рецедивирующее заболевание. Если Вы в течение долгого времени отсутствовали на учебе по причине болезни и предоставите соответствующие подтверждающие Ваше отсутствие медицинские документы у учебное заведение (справки или выписки из стационара). Например, находились на стационарном лечении 1-2 или 3 месяца. Либо же на амбулаторном лечении врача поликлиники. То в связи с заболеванием Вам могут дать академический отпуск с правом восстановления на прежний курс. Удачи.

Буду благодарен за оценку ответа.