Здравствуйте!У меня ВСД,панические атаки.Врач назначила Золофт по 0,25 мг.Вчера выпила,появилось бешенное чувство тревоги,тошнота,сонливость....Хоть на стенку лезь.Продолжать дальше принимать и в - вопрос №2155236

какой дозе? Или лучше прекратить.Думаю может наночь попробовать выпить, только вот боюсь что среди ночи плохо станет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Это один из наиболее частых побочных эффектов данного препарата. Со временем эти симптомы должны пройти, но тем не менее рекомендовал бы вам сообщить об этом врачу который вам назначил данный препарат.