Что вокруг меня происходит. Кто-нибудь может сказать. Люди на меня страно реагируют, бросают странные взгляды. Оксана 12.01.1976г.р.г.Костанай, Казахстан. - вопрос №2155368

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, могу… Судя по Вашим данным (нужно фото конечно для полной диагностики) сейчас у Вас период в котором энергетика становиться агрессивной, некоторые люди это чувствуют и подсознательно так реагируют… их как током прошибает… идёт импульс и они это чувствуют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, странные взгляды для вас означают что ваша энергетика напряженная, темная, вы подсознательно боитесь и в тоже время агрессивно отталкиваете (на энергетическом уроне) людей, более подробно можно сказать по фото.