Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос... года 3-4 назад мне поставили всд, так же у меня впс, когда был у кардиолога вначале года мне ещё сказали что у меня гвс. Меня беспокоит страх - вопрос №2155760

задохнуться и умереть, в голове все время сам процесс как задыхаюсь и от этого страшно… все время тяжело дышать, как будто давит на грудь/лёгкие, часто болит голова, не знаю с чем связано, но бывает что ноздри как будто сжимают и от этого тоже трудно дышать. Принимал до этого антидепрессанты, но сейчас стараюсь их не пить, т.к зависимость. Боюсь умереть, кажется все время что возьму и задохнусь, в горле тоже бывает трудно дышать и глотать, делал фгс, поставили поверхностный гастрит и дуоденит, и рефлюкс эзофагит. Все время страх за родителей, боюсь что случится с ними что-то, скажите что со мной?(((( Заранее большое спасибо(((
1 ответ

Ответы

Добрый день, Руслан.

Ваши мысли и страх совсем не из -за перечисленных вами заболеваний. Вам необходимо специализированное лечение психолога, психиатра.