Подскажите пожалуйста! Скоро развод,не знаю как быть,решиться на этот шаг или нет. Мой человек сейчас со мной или бежать от него не обворачиваясь? Какие данные нудно сказать мне? Меня зовут Аксана - вопрос №2156200

16.08.1984, его Сергей 01.09.1979 г.р, благодарю всех, кто ответит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, пока не время разводиться...

Такой шаг допустим когда есть уверенность в его необходимости.
Пока же стоит попытаться еще раз понять в чем ошибки и наладить отношения...

Удачи вам!
стоит добавить фото… для более точного просмотра…