Здравствуйте! Вероятно мне что то мешает с решениями. Вы хотите сказать что реальны в интернете? Дата рождения:1981-12-10 - вопрос №2156209

Ответы

Здравствуйте, Роман.
Мы реальны в интернете ))
На нашем сайте работают профессиональные и юристы и врачи и и детские психологи и специалисты в эзотерике ( такие как я ) и здесь у нас можно получить консультацию в области образования и так же можно найти специалиста как починить что-то и т.п.))
Вы можете в разделе на зеленом поле найти интересующую Вас категорию вопроса и выбрать специалиста для своих вопросов.Почитайте профили экспертов и действуйте.
Удачи.