Вопрос связан с телефоном Xperia z1 compact. Время от времени телефон сам выключается и вообще не на что не реагирует. Включается только с помощью кнопки холодной перезагрузки (в отсеке для сим) или - вопрос №2156359

комбинации кнопка включения + клавиша громкости. При подключении к зарядке индикатор около динамика мигает. С чем связано отключение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну если и сброс настроек не поможет — перепрошить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сделать сброс настроек.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)