Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как поступить?Меня зовут стать крестной мамой замечательной малышки. - вопрос №2156432

Меня зовут стать крестной мамой замечательной малышки.Но папа девочки крестил сына моего мужа от первого брака.Могу ли я быть крестной мамой для их дочки?

Ответы

Конечно можете, вы же уж не в браке с первым мужем, и сын, я так понимаю, был только его сыном, не ваш совместный ребенок. Можете, не переживайте.