Срочно. Нужен обряд на привлечение денежной удачи.Как быстро начнет действовать и цена вопроса? - вопрос №2156511

Талисманы в виде рунических формул на телефон и вкошелек, тибетские мешочки с капсулами не помогают.Пробовала. Кто может реально помочь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По поводу цены надо уточнять лично. А действие у кого-то сразу, у кого-то пару недель- месяцев ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Есть много сильных методов на привлечение денежной удачи(начиная от создания амулетов, которые так же изготавливаются индивидуально для каждого клиента, заканчивая колдовскими обрядами) которые для каждого человека подбираются индивидуально!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Кем вы работаете? Деньги не приходят из ниоткуда. Часто обращаются клиенты, у которых деньгам взять неоткуда и требуют наколдовать миллион. В итоге или наследство получают или еще что-то печальное происходит. Обряды на деньги хорошо действуют, если вы торгуете например.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации