BIOS не обновился и комп при загрузке только гудит, экран черный Здраствуй, мой друг решил обновить биос на материнке asus p5b-mx и в друг отключили свет и короче он не перепрошил, комп врубает он - вопрос №2156613

гудит, но не показывает.Как быть про варианты купить микросхему биос и в ремонт отдать чтоб программатором прошили это понятно или диск купить это понятно(диска в интернете нет, Какие еще варианты предложишь? Написал в службу поддержки, но пока нет ответа Еще люди подсказали что надо пробовать купить дискету и записать на нее биос, и потом нажимать alf + f2 и типо должен обновиться