Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства испытывает мужчина к женщине сейчас? Разрыв с ней окончательный или будет примирение? Александр 13.08.1986 и Татьяна 02.11.1980 - вопрос №2157310

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Александра по-прежнему есть чувства к Татьяне. Знаки предварительного расклада показали восстановление отношений в предстоящие полгода. Только Татьяне нужно проявить инициативу и настойчивость!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅