Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет до конца 2016 года (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна 30.10.1983 16:15 - вопрос №2157421

600 p
изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани
20 ответов

Ответы

В личной жизни-приятная встреча и хорошее встреча Нового года  в хорошей компании.В работе-дополнительный заработок.и повышения финансов.Удачи вам
Доброй ночи
Под новый год будут большие траты, осторожнее можите не рассчитать доходы и расходы и влезть в долги, на личном без изменений
С уважением Лилия
Здравствуйте Татьяна! Ваша личная жизнь — карта 3 — ка «Мечи» — возможно очень конфликтная ситуация «любовного треугольника», горькая правда и разочарование о вашем мужчине. Финансы — туз «Пентаклей» — это положительный шанс на стабильность и прибыль — не упустите его из — за своих личных проблем! Работа — 10 — ка «Жезлов» — а вот на работе вашу гиперответственность, усталость и напряжение необходимо с кем — то разделить, или же вплоть до завершения этого бесперспективного дела, работы, чтобы из — за большого нервного перенапряжения не получить абсолютное «энергетическое выгорание» для себя! Подробно платно консультация. Всего доброго!
Здравствуйте!
Татьяна, в личном показана печаль и стремление к новому, тому, что поможет забыть прошлое.
Вероятность новых отношений под новый год очень высока.
Работа и финансы стабильны, но Вам нужно всерьез заняться своей энергетикой — и для работы, и для привлечения позитивных отношений в Вашу жизнь. Это и здоровое энергетическое питание, и женские практики (танцы, йога будут очень полезны для Вас). Очищая и укрепляя тело, поможете душе и к успеху приблизитесь во всех сферах.
Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна!  Солнце в гороскопе на этот год у Вас в таком положении, что до конца года будет мнго взаимодействий с партнерами или друзьями. Общество может сопротивляться Вашим начинаниям и могут быть всяческого рода противостояния.  Личная и эмоциональная жизни окажется по влиянием близких людей или партнеров, переменчивость… А вот Луна находится в таком загадочном положении, что это иногда указывает на возможное зачатие ребенка или брак, серьезные намерения Вашего партнера и Ваша внутренняя готовность к поиску перемен в личном. Видно совместное с партнером обсуждение или обдумывание личных планов.   По работе и делам у Вас может появиться большой энтузиазм до конца года расширить свои возможности, может потянуть на преподавание или учебу, постижение нового, или  на то, чтоб делиться своими новыми идеями с окружающими. Очень много новых планов. Это принесет дополнительный доход и моральное удовлетворение. Похоже, что это принесет изматывающую работу или  дополнительный труд для Вас, новые обязанности. Это дает аспектация Сатурна в 6 доме до начала 2017.   Всего конечно не расскажешь, я могла бы без дополнительной оплаты посмотреть Вашу натальную карту, выявить личностные особенности и ответить на Ваши вопросы, если они будут. Это ситуация до конца 2016 года. изображение из вопроса
Состояние романтичное. Волнует смена статуса в социуме. Эмоций будет много, но мужчина не очень ответственен, эмоционален и возможность закрепления отношений под угрозой. Подсознательно вы и сами почувствуете, что не всё  идёт по плану. Наяву нельзя будет не заметить признаки «войны». Возможно влияние женщины в вашей судьбе, она готова на всё. Исход вряд ли будет хорош.

Здравствуйте! Карты показывают, что в личной жизни вас ждет напряженный период  , очень вероятен конфликт, непонимание между вами и вашим партнером, возможен поток упреков, копившихся долгое время, выплескивание старых обид  , достигших критической точки .
В работе все будет складываться хорошо,  все ваши усилия, ваш труд увенчаются успехом. Вы  добьетесь нужных результатов .
В финансах вас ждет стабильность, под конец года  будет увеличение дохода, очень вероятна премия, денежное вознаграждение.

Всех вам благ!

Здравствуйте. В работе будут явные успехи. Хотя это достанется нелегко. придется потрудится, чтобы получить результаты. Могут иногда возникать непредвиденные ситуации или конфликтные моменты. Избегайте острых углов. Финансы также укрепятся. Только желательно не совершать лишних расходов, ненужных трат и покупок. В личной жизни насыщенный период. Но не всегда приятный. Обдумывание планов и повышенная эмоциональность, из-за чего могут возникать проблемы.
мужчину скоро встретите надежного и обеспеченного, помощь вам будет, а то все на себе да на себе тащите… в работе будет доп заработок, знакомая вам одна постоянно завидует с русыми волосами…
Здравствуйте!
В личной сфере- все очень хорошо вокруг Вас, коренных изменений нет, возможна приятная для Вас неожиданность, знак внимания. В работе в конце года, увеличение нагрузки, но Вас отметят.В плане здоровья обратите внимания-сферу женского здоровья. Финансовая область -стабильна.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна! В вашем окружении есть человек, который собирает информацию о вас  и распространяет сплетни. Вам нужно проявить осторожность при общении с молодыми людьми, которые слишком много говорят.Вам не хватает сосредоточенности и упорства для достижения ваших целей. Вы получите хорошую новость, которая откроет вам новые возможности. Ваше желание сбудется в ближайшем будущем. Присмотритесь к окружающим, возможно, кто-то нуждается в вашей помощи. Запланированная поездка не состоится.
Мощная карта дороги, поездки, изменений- буквально. Финансы ваш конек, с этим у Вас стабильно.
Ваш талисман это Вы сами + дочка, мама, некто кто рядом женского рода. Прошлое закрывается, если есть имущественные или иные споры- завершение. Но человек которого (как Вы считаете) оставили в прошлом, еще помотает  нервы.

Октябрь -у вас встреча с мужчиной близким по духу, по ценностям, ноябрь — становление чувств с мужчиной, гармония в жизни.декабрь-пройдёт в том же направлении.По финансам не так радужно, октябрь могут быть неожиданные растраты, ноябрь  нужно будет планировать доходы и расходы, декабрь -совет таро- будте довольны тем что уже имеете, и планируйте то чего хотите в дудущем. По работе-октябрь всё будет оставаться так как и сейчас, ноябрь- появиться перспектива по карьере, декабрь -получите хорошее предложение, заключение контрактов.В целом хорошие прогнозы. Совет карт- планируйте своё будущее, свои цели, свои желания и тогда ваша судьба будет в ваших руках.
Здравствуйте, Татьяна.

До конца года виден напряженный период, столько надо завершить, довести до ума, что  в личной жизни, что в работе. Также нужно увеличить контроль за финансами, прочистить денежный канал. Несколько интересных встреч до нового года, несколько новых полезных знакомств просматриваются. Но в целом это прежний уровень жизни без особых изменений.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
в личной жизни видно, что у вас не все спокойно было, но сейчас начнется более стабильный период, быт, гармония, даже просто ощущение себя будет приятнее вам и комфортнее, нежели раньше. Но карты показывают риск иллюзий, не поддавайтесь слишком сильно своим фантазиям и не одевайте розовые очки.
В работе все что могло произойти уже произошло, далее все достаточно ровно, единственное вам важно в работе придерживаться честных правил игры, т.е. не время идти по головам. По финансам у вас идет ощущение, что вы свободны, т.е. можете и потратить и отложить и при малом кол-ве денег чувствовать себя вполне комфортно, деньги и приходят и уходят, как-то нет зависимости, к концу года будет у вас прибыль,
Здравствуйте, Татьяна. В плане финансов к концу года будет дополнительный доход и финансовая стабильность, в личной жизни до конца года особых изменений не будет, эмоциональный фон будет немного тревожный, Вы ждёте перемен, стабильности, всё это к Вам придёт, очень благоприятным периодом будет середина следующего года. Всего доброго!
Здравствуйте. в личной жизни решения, прояснения ситуации, событие которое изменит ваш взгляд на будущее, разочарование.В работе не большие перемены, поездка связанная с финансами, при этом ваш интерес, достижение целей своими силами, отказ от желаемого.
Здравствуйте.сразу же по финансам.будет все хорошо.вы выходите на новый уровень.это не может на радовать вас.Что касается личной жизни.почему то мужчины вам встречаются слабые, они боятся, и не смогут просто вытягивать такую женщины как вы, вы очень самостоятельная и ответственная за даже маленький вопрос, а люди не такие… вам встречаются… Но опять же общение с мужчинами и встречи будут.но без особой серьезности.Работа стабильная.доп.заработок возможен.помимо основной.Удачи вам
Здравствуйте.В личной жизни-наступило гармоничное время в области чувств.Если конфликты у вас партнером будут возникать, то вы сможете разрешать их полюбовно.
В работе и финансах будет прибыль, будьте активной и любознательной, выполняйте свои служебные обязанности как в общении с руководством, так и с подчиненными.Дружеская атмосфера в коллективе способна сотворить чудеса производительности труда.В конце года будет финансовое пополнение.Также возможна смена работы в следующем году.
Здоровье волновать не будет, но есть опасность перееданий, следи за собой.
Также ждет приятный подарок от близкой подруги, будете очень довольны.Всех благ!
Личная жизнь
Сложно и всё как-то застойно, нет определенности. Но есть чувство отдаленности и желания приблизить отношения. Просматривается зависимость от увлечения кем-то, но есть расстояние духовное и физическое.

Работа
В работе будете стараться придерживаться прежнего положения. Но, в целом по предприятию возможны какие-то изменения, которые коренным образом могут повлиять на структуру предприятия и его коллектив. Но, в общем, это должно быть в положительном ключе.

Финансы
Прибыль постоянная и стабильная. Проблем с доходами нет. Сможете порадовать себя какими-то покупками или удовольствиями, которых давно ждали.

Желаю исполнения положительных прогнозов!