Мерзнет мошонка,зробив всі аналізи,все ок,причину врачі не знають? - вопрос №2157629

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Макс. Это состояние периодически встречается у мужчин. Из за этого не стоит переживать. Дело в том что температура яичек ниже температуры тела  и субъективно кажется что холодно, озноб. Это не патология. Следует надевать удобное нижнее белье, возможно более теплое. Здоровья Вам и удачи.