Здравствуйте!Да меня интересует мое будущее...Что меня ждет в ближайшее время. Дата рождения:1992-03-21 - вопрос №2158301

Ответы

Здравствуйте

До конца года Вы будете несколько чаще обычного разочаровываться, поскольку желания Ваши больше имеющихся возможностей. Малые желания будут исполняться, но не так быстро, как Вы хотели бы... С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!