Добрый день, прошло 3 недели после полов акта, и я заметил что увеличился лимфоузел в паху(один справа, чуть выше лобковой кости). Не болит, и не видно если посмотреть, но пальпируется(размер: - вопрос №2159955

фасоль). Что это может быть? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

Если у вас был незащищенный половой акт, то конечно это могло бы быть проявлением венерического заболевания. Но 3 недели слишком мало для проявления венерических заболеваний. Скорее всего вы просто простудились.