Что ожидает в будущем, будут ли какие-то отношения? - вопрос №2160002

600 p
Катя 07.01.1980 С-Петербург, РФ
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Новый год принесет вам счастья… вижу молодого человека рядом с вами высокого сильного и смелово.крепкого душой и телом
будут отношения и любовь мужчины будеьт
Добрый день! Серьёзные отношения появится в первой половине следующего года. Отношения будут стабильные, мужчина надёжный, старше Вас на два-три года. Знакомство вечером, будете возвращаться домой, встреча неожиданная. Сейчас Вам нужно привести в порядок свои мысли, избавится от всех негативных думок. Удачи!!!
Здравствуйте, Катя.
В основном Вы «ищете истину» и стараетесь в рабочей сфере жизни, для личной жизни мало пространства, его надо создавать, впускать отношения в свою жизнь. Помогает чистка кармы, дает больше такого пространства. Через пару лет видятся отношения с хорошей перспективой, человек старше Вас, основательный, надежный. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Катя.
Ваши отношения в прошлом, не принесли вам счастья, вы будете счастливы… но не ждите что это произойдет очень быстро… В течении двух с половиной лет вы будете идти к вашему благополучию… но обретете его совершенно неожиданно… и отношения будут не какие то… а очень перспективные и удача будет долгой… Но-берегите свое не крепкое здоровье.
С уважением… Галина.
Необходимости проявить хитрость, тактичность и дипломатию для того, чтобы справиться с проблемами или добиться поставленной цели. Ситуация, в которой Вы оказались, временная. Надуманные проблемы. Честная игра может в данных обстоятельствах привести к поражению. Интерес к мистике, магии, к нематериальному. Планы и грезы имеют все шансы быть реализованными.
Возможны встречи, помолвка, брак или сообщает о начале отношений. Удачное стечение обстоятельств. Становление чувств между двумя людьми. Любовь двоих, для которых мир сводится к присутствию близкого человека, эмпатия. Гармония в отношениях. Не исключен роман на работе. Примирение после ссоры или развода. Появление в жизни любящего и заслуживающего доверие партнера.
Показывает еще дальше проблемы, но, четко из-за чего еще не видно.
Отношения у вас идут… серьезные в ваши 27 лет. Змужество и заключения брака.Удачи вам
Из-за того, что через Ваш дом брака/отношений проходит планета разделений, у Вас не могут сохраняться отношения (эта тенденция будет актуальна до середины сентября 2017 года). Также нужна коррекция Марса для создания благоприятных и продолжительных отношений.
Здравствуйте.Отношения появятся только летом 2017года, будут в стадии зарождения, а потом перерастут в серьезные, любовь будет взаимной, но вам бы необходимо провести энергетическую чистку, обращайтесь.
Здравствуйте.На данный момент все держится в подвешанном состоянии.по всей видимости держат прошлые чувства, прошлая жизнь.что то связывает её с мужчиной из прошлого.ей бы и хотелось начать новое, но чувства есть к другому мужчине.есть желание все вернуть, но там все очень и очень сложно, что касается будущего, могу сказать что скорее всего вы сойдетесь с прошлым мужчиной и будете пытаться наладить отношения вновь.Удачи вам
Катерина, добрый день! Чем Больше будете уделять внимания себе, как женщине (это и внешний вид и отслеживание своих эмоций, поведения, сохраняйте позитивный настрой, читайте женскую психологию!)
И бывать в местах «скопления» мужчин (это и соц сети, и рестораны, выставки, рабочие встречи) — тем скорее личная жизнь образуется. Если будете себя «прятать», негативно нагружать или несколько даже забывать о себе, как о женщине- то встреча оттягивается.

Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!
Здравствуйте.

Порадовать вас не могу. Карты говорят о том, что есть у вас перспективы неплохие, но все время будут попадаться мужчины склонные к обману, осторожнее.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Катенька вам вышла карта обмана.Будьте осторожны, омана со стороны мужчины не спишите влюбляться.Ваш мужчина встретится до 2-2.5 года
Здравствуйте, Катя. Я посмотрела по картам, отношения у Вас возможно сложатся к началу зимы. Это может происходить через напряженные эмоции, т.кю видна соперница, но все же приоритет будет на Вашей стороне.  Одной даты рождения и города рождения СПб мало, если бы Вы знали еще точное время рождения, я могла бы составить для Вас соляр — прогноз до конца 2016 и на 2017 год.  и ситуация по личным отношениям была бы намного яснее.  Это без доплаты. Если хотите, я отвечу на Ваши дополнительные вопросы. А пока карты говорят о новых отношениях, где  возможно будет иметь место неискренность партнера, у него  могут быть незавершенные отношения с другой девушкой и может происходить закулисная борьба.
Здравствуйте. Серьёзные отношения с перспективой на брак у Вас будут во второй половине 2017 года, встретите мужчину, с которым будете счастливы и любимы. Всего доброго!
сразу два мужчины в вашей жизни появятся… и будете выбирать между ними…

Здравствуйте !  Карты Таро показали, что в 2017 году вы встретите мужчину с которым у вас сложатся красивые, романтические отношения. Вы будите любимы и счастливы в них. И эти отношения плавно перерастут в серьезные .

Всех вам благ !

Отношения-то будут, но перспектив в них маловато, это если говорить о 2017 годе. А вот через 1,5-2 года появятся серьезные и перспективные отношения, которые с большой вероятностью могут привести к браку.
Будут серьёзные отношения. И брак будет. Только не торопите события. И не кидайтесь в омут с головой.
В следующем году, где-то весной-летом начнутся очень перспективные отношения, которые очень быстро приведут к браку или совместному проживанию. отношения будут стабильными и многообещающими, будете счастливы.
Желаю счастья и взаимной любви!
Здравствуйте, Катя.
Судя по Знакам малого расклада, ближайшие полгода принесут в вашу жизнь позитивные перемены. У Вас будет знакомство с мужчиной, с которым установятся приятные взаимоотношения!