Здравствуйте, от данного человека есть предложение. Подскажите стоит мне на него соглашаться или нет. Заранее благодарю за ответ. Я Наталья - вопрос №2160320

600 p
изображение из вопроса12.12.1980г., он Андрей сентябрь 1980 г. к сожалению четкой фотографии его нету.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока связи между вами нет, чужие друг другу люди. Мужчина в данный момент не настроен на серьёзные отношения, мимолетные связи его интересуют куда больше, но с ним действительно можно приятно провести время. Не беден, умён. Девушки рядом не вижу, детей тоже. Часто за рулем, жилплощадь хорошая. На предложение стоит согласиться, если нет слишком завышенных ожиданий от взаимодействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам стоит согласится на предложение.
Доброго времени суток!
Наталья, Вам стоит все обдумать… не стоит предпринимать срочных решений… на данный момент я не чувствую обмана в его намерениях… но все же будьте внимательны… молодой человек достаточно хитрый и изворотливый..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Наталья, вы светлый человек, с нежным и теплым сердцем. Вы ставите чувства всегда на первое место а не расчет и корысть и это правильно и за это вам воздается в жизни. в данном случае вам следует также услышать свое сердце не смотря на положительные стороны от предложения этого мужчины.какую бы сферу жизни оно не затрагивало не будет вам от него хорошо. Человек этот уже показывал вам свое не справедливое отношение к люлям и поэтому у вас и идут сомнения.
Соглашаться не стоит.В его предложении не слышу четко обдуманного поступка… Скорее похоже на «А что? не плохо было бы.»Решать вам
Соглашаться на его предложение. Человек адекватный, спокойный. скромный, надежный и достойный.
Вам не стоит соглашаться на его предложение, не будьте излишне доверчивы к нему, он вас обманывает и не исключено  что  изменяет.
да… вполне можете… но какого то всплеска ждать не стоит… ровно все…
Здравствуйте.
Андрей действительно хочет на вас жениться.Он подумал и принял такое решение.
Человек он сложный и противоречивый.Вам будет сложно с ним наладить взаимопонимание.Да и по характеру и по отношению к жизни разные.
Не стоит поспешно соглашаться, но и не отталкивайте его. Присмотритесь поближе.
Ощущение, что знаете друг друга плохо  и мало.Предложите Андрею повременить и лучше узнать один другого.Сами сможете понять надо ли вам по жизни данный мужчина.
А жизнь сама все расставит по местах.
Удачи и мудрости.
Здравствуйте! Мужчина сам себе на уме.Просчитывает все свои действия, расчётливый, корыстный, умеет извлечь выгоду из любых ситуаций, манипулятор.Может Вас разочаровать своими действиями в итоге.Не показано пользы для Вас от его предложения, скорее, больше потеряете, чем приобретёте.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Вы можете попробовать, согласиться (Вы сами этого хотите). НО, не торопиться, в некоторых моментах, и сами убедитесь в том, что это не Ваш мужчина.
Здравствуйте.Нет, не стоит, можете потерять многое и будете потом жалеть.Нечестный он человек, корыстный.
Здравствуйте, стоит.Будьте готовы к тому, что вы измените свое отношение к жизни и существенно изменитесь сами.
Здравствуйте!
Если предложение связано с денежно- финансовыми вопросами, то ответ НЕТ. Вопросы личного плана, то можно согласиться.

Здравствуйте Наталья!
  Конкретно сказать Вам ДА или НЕТ не возможно. Это Ваш выбор и Ваша ответственность. Но, можно дать описания, опираясь на которые, Вы сможете сделать правильные для Вас выводы.
   Этот молодой человек довольно таки серьёзен и намерения у него к Вам серьёзные. Но Вы совершенно разные. Между Вами отсутствуют какие либо связи ( любовные, эмоциональные...) У Вас нету особых чувств к нему, нету доверия ( а это самое главное). Если нету в паре доверия, то строить серьёзные планы не стоит, не сложатся они.

С уважением и всех благ Вам ))
соглашайтесь, мужчина любит вас и это главное…
здравствуйте, видимо, предложение о работе и сотрудничестве, принять его стоит, не пожалеете, золотые горы обещанные весьма реальны и достижимы, удачи!
Наталья идёт обман и иллюзии. Конечно выбор за вами.
Здравствуйте.от человека идет тепло, нет ощущение неуверенности и каких то глупостей.я вижу что вы будете рады если примите решение.но и на самом деле не расстроитесь если не согласитесь, вообще тут ситуация интересная.Но я думаю что лучше согласиться.почему нет.вы будете рады.и вам нужно немного взбодриться.УДачи вам
Здравствуйте, предложение делового характера принимать не стоит, поскольку в делах больше ориентирован на себя, на свою выгоду, довольно хитер и предприимчив.
Здравствуйте, Наталья.
Вам не стоит соглашаться на предложение Олега. Вы с ним во многом разные люди. Это наглядно проявится в дальнейшем.
Даже если Вы все-таки решите принять его предложение, то ваш брак просуществует не более 2-3 х лет.
Наталья, к сожалению, с Андреем у Вас не будет счастливой жизни. Его чувства не очень искренни. Да, Вы ему симпатичны как девушка, он видит в Вас хорошую хозяйку и мать ваших будущих детей, но внутренне он слишком эгоистичен и ищет удобства для себя, чтобы его всё устраивало.
Ваши отношения уже сейчас не самые радужные, иногда их засасывает и не видно выхода. Есть очень много мелких вопросов, которые, на первый взгляд, кажутся не значительными, но, на самом деле, они составляют основу отношений. И именно в этих вопросах у вас ряд разногласий, которые замужество не решит, а, наоборот, только усугубит. Да Вы и сами это знаете и постоянно сомневаетесь.
Если Вы хотите попробовать, то предложите ему пока пожить вместе. Вы сможете узнать его лучше в быту и в обычных ежедневных обстоятельствах. Тогда и сделаете окончательные выводы для себя.
Желаю женского счастья и мудрых решений!