Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вам вопрос, касающийся моей личной жизни. Когда я выйду замуж и по любви ли это произойдет? Анна, 20.07.1990 г.р., 11:25, Республика Марий Эл. - вопрос №2160385

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Замуж выйдете по любви и довольно удачно, в течении 1,5- 2 лет
Доброе утро. вам следует чаще слушать сердечко так как выш будущий муж будет немного отличаться от Ваших идеалов. сразу свадьбы лучше не стоит ожидать 1изначально будет совместная и жизнь и во время нее или одновременно со знакомствлм 1с вашим супругом вам будет испытание и соблазн выйти замуж по расчету за человека более обеспеченного. Вся эта ситуация возьмет начало в конце 2016 начале 2017 года. удачи и любви Вам )
Анна, Ваш будущий муж — человек творческий, коммуникабельный, не чужд искусству, с приятным голосом и внешними данными… умеющий любить и «отдавать» в отношениях. По возрасту — Ваш ровесник либо моложе.
Замужество уже очень близко — в течении года, полутора. Брак по любви, благополучный.
Удачи!
Здравствуйте, Аня.
Замуж выйдете к концу2018 г.
Мужчина немго старше вас.Успешный и состоятельный.Будет заботиться о вас.Хорошая совместимость.Отношения гармоничные. Будет царить любовь и гармония.
Здравствуйте.Мужчину вы найдете в другом городе, знакомство в 2018 году, там же скорый брак.В другой город поедите с компанией, там же и встреча произойдет при загадочных обстоятельствах.Он чуть старше вас, кареглазый, умный, у вас общие взгляды на жизнь и интересы, очень рассудительный, спокойный.В браке у вас будет 2 деток.Вы на пороге большой любви.Напишите мне в чат, я скажу как ускорить это событие.Всех благ!
если смотреть натальную карту, то положение брачного управителя не очень удачное (управитель дсц в 8, поражен квадратурой от лунных узлов, оппозицией от прозерпины, трин к урану и брак может быть проблемным, разрыв отношений. Секстиль с венерой и луной из 9 — возможность встретить партнера в дороге, или он будет иногородним. Сложно сказать по любви ли, ведь нужно знать какое понятие вы вкладываете в слово любовь, многие люди за любовь принимают сексуальное притяжение, другие определенную выгоду для себя (положение бу в вашем гороскопе скорее говорит о браке по расчету). Мужчины привлекают мягкие, нежные, уютные, склонные к полноте, хозяйственные. Если смотреть прогностику, именно на указанное время, то серьезные отношения должны были быть 4-5 лет назад. И очень серьезная увлеченность с построением брачных отношений 2016-18 года. Но опять же в карте брачные аспекты складываются из квадратур, что может говорить о препятствиях или о проблемности отношений.
Добрый день. Брак будет по любви, 2018-2019 гг. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Анна! Вы живете в будущем. И всё, что происходит в жизни прямо сейчас, каждый час, каждую минуту для Вас становится не доступным. 2016 год для Вас является ключевым и судьбоносным. Заметили ли Вы это? Конечно нет. Научитесь жить Сейчас. Жить здесь, а не в мифическом Завтра. И тогда увидите всё. Ещё можете успеть до конца этого года, как говорят, сесть в свой поезд.
С Уважением!
Здравствуйте! Ближайший удачный период замужества в возрасте 28-29 лет. Вы выйдите удачно, семья на основе взаимности в чувствах и доли расчета. Вы будите довольны семейной жизнью.
Всего доброго!
Здравствуйте

Замуж выйдете по любви, вероятно, через год. Но всегда будете охранять свою позицию в жизни, свое личное пространство, принимать единолично решения и настаивать на них… Это кармический урок и он учит принимать в расчет мнение близких и вообще других людей. Ваш успех в личной жизни и не только зависит от этого.

С уважением, Светлана Весна
........................................................
Не забывайте оценивать ответы экспертов.

в 2019 году у Вас будет шанс выстроить прекрасные гармоничные отношения и создать счастливую семью. Если Вы, конечно, будете действовать в этом направлении. То, что есть сейчас, не пригодно для семьи. По отцовской и материнской линии совсем какие то не семейные ситуации идут. Надо разбираться.
выйдете замуж по любви через 2,5 года очень благополучно и будете счастливы, а пока будете жить и радоваться жизни, главное в души особо не пускайте мужчин, чтоб не было разочарования…
Доброго времени суток, Анна!
У вас поздний брак, 29-31 год. Не стоит беспокоиться.
Здравствуйте.не скоро выйдете.у Вас поздний брак.после 30-ти лет.
Здравствуйте.на самом деле у вас на данный момент очень тихо все в личной жизни.в будущем будет человек у вас приятный и очень положительный.Думаю что 2017 год.год для изменения вашей личной жизни.Вы будете счастливы.знакомство идет по работе, человек будет связан с вами.как то работой.замуж выйдете очень быстро.вы поймете что этот человек вам очень близок, общих интересов море.вы сразу ощущите внутри тепло.и не захотите медлить.2017 год очень удачный для замужества.Думаю что в будущем году вы и выйдете замуж.Удачи вам

Добрый день. По просмотру вашей натальной карты ясно одно: есть некоторые не совсем адекватные моменты в отношениях, которые у вас были в прошлом. Непонятные отношения, странные мужчины, много разочарований и суровый опыт.

Но, тем не менее, явной проблематики по вопросам брака я не вижу. Много достаточно хороших сильных женских аспектов, много поклонников и мужского внимания. Но всё это не приводит к браку, люди не те…  Да и  на подсознательном уровне вы еще и сами не готовы к этому.

 Вам хочется достичь высот и стать в этом мире кем-то значимым, а не осесть дома в кастрюлях и терпеть то, чего вы  уже и так успели натерпеться. В любом случае тема брака будет у вас открыта до 28 лет минимум.

Болезненной является и тема дома в общем контексте жизни. Это может быть как отсутствие собственного жилья, так и обиды на родителей за суровое детство. Иногда просыпается ощущение отсутствия поддержки, горькая вынужденность жить так, как вам не хочется… Но в то же время — это дает силы.

 Необходимо налаживать хорошие контакты с родителями, родственниками, именно через них может прийти помощь во многих жизненных сферах.  В том числе с имуществом и ощущением защищенности в глобальном смысле этого слова.   Полностью на себя в этой жизни надеяться не стоит, не выйдет.

Если возвращаться к вопросам замужества, то до 28 лет это вряд ли произойдет.

Всего доброго!

У вас поздний брак идет.
Здравствуйте. Замужество у Вас идет ближе к 2020-2021 году. Сам брак… можно сказать, что не всё гладко будет, будут и кризисы в отношениях, но главное — взаимная любовь в нем будет.
Анна, Вы не так давно пережили расставание и сейчас чувствуете одиночество. В следующем году вряд ли будет хорошее знакомство. Если познакомитесь, то особой радости это не принесет. Так же и в 2018 году отношения будут не теми. Свою любовь Вы встретите в конце 2018 — начале 2019 года, и чувства будут взаимными. Парень будет на пару лет старше, отношения развиваться будут динамично. К концу 2019 года выйдите за него замуж. Будете счастливы.
Желаю счастья и взаимной любви!
Здравствуйте, Анна.
Замуж Вы выйдете уже в следующем году, по любви. За мужчину, с которым познакомитесь в ближайшие 3 мес. Брак ваш окажется удачным!