Здравствуйте. К моему мужу где-то 1.5 г. назад начали приходить служившие с ним в Чечне, погибшие 2 друга. Раньше это было пару раз. А сейчас это стало очень часто, обычно когда идет дождь, он их - вопрос №2160536

видит наяву. Рядом могут быть другие люди, которые их не видят. Они приходят, стоят и молчат. Муж пробовал спросить, что они хотят, но они не ответили. Я очень боюсь за мужа. Что им нужно? Что делать? Муж Матюшенко Антон Михайлович 11.01.1991г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу два варианта, работа с психологом либо же с эзотериком, если последнее, то желательно бы посмотреть мужчину по фото. Удачи Вам и мужчине!
Здравствуйте,

Это могут быть существа тонкого мира или же так сказывается травма вашего мужа. Вижу так, что есть и то и то. Нужно смотреть подробнее в работе с ним.

Анастасия.