проблема с руководителем - вопрос №216081

Проблема с руководителе! Как поставить с ним отношения???? Ближе быть или держать на расстоянии!!!

25.10.76 Евгения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!

Как ставить отношения с руководителем на этой работе не имеет никакого

значения. То что будет скоро происходить изменит многое в Вашей личной

жизни, а вопрос с руководителем покажется детской шалостью...

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вообще воспринимать его как близкого человека вам. Это очень важно. Ну нужно строить стен от него. Наоборот лучше стремится быть ближе к нему. Он ничего плохого вам не сделает, наоборот вознаградит по заслугам.

Здравствуйте, держать на расстоянии. Похоже, что человек явно пытается вредить вам, строить козни, настроен против вас, есть критика в ваш адрес, недоброжелательное отношение. Сближения не получится, даже при вашем желании, да и выглядеть это будет как минимум странно. Так что вам придется держать дистанцию. Удачи вам!

Есть несколько вариантов.

1.Девушка привлекает руководителя.Практически у всех руководителей есть жена, если она не дай бог узнает про привлечения, результат девушка вылетает с работы.

2.Девушка привлекает руководителя, вскоре начинает немного обнаглевать и садится ему на шею, результат вылет с работы.

3.Девушка привлекает руководителя, очень скоро она надоедает ему и он берёт на работу другую, результат вылетает с работы.

4.Она ему нравится и он на ней женится.

3 Против и 1 за выбирайте.

А самое хорошее на работе работать и заниматься своими непосредственными обязанностями и стараться делать это хорошо, и вот тогда у неё будет вознаграждение.

Здравствуйте, Евгения!

Лучший вариант, это качественно выполнять свои обязанности.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, вы устали от давления на вас. Руководитель ждет от вас более лучших результатов, не дает возможности нормально работать. Старайтесь не включать эмоции, иначе скоро «сойдете с дистанции». Все ваши идеи встречают сопротивление руководства, ситуация инертности, другими словами — тотальный контроль. От вас сейчас ничего не зависит, вы должны понять для себя, сможете ли вы дальше работать в такой ситуации.

Добрый вечер Амалия!

На данном этапе, вам следует приблизится к руководителю. Делать это нужно спокойно, не спеша. После, выберете дистанцию и на этой дистанции ведите дальнейшее с ним сотрудничество. Главное правильно выбрать дистанцию, что бы это было не слишком близко и не далеко. У вас прекрасная интуиция, думаю, что она подскажет вам правильную дистанцию.

С Уважением!

Здравствуйте, перестаньте его бояться. Он человек сильный и пугает Вас, но он такой же как и Вы. Поверьте в свои силы и все наладиться. Удачи!