Когда у меня будет свадьба? Знаю я эеу девушку? 17.02.1989,час рождения 17.00 Андрей,Дубно,Украина" - вопрос №2160880

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Андрей! В ближайший год регистрации брака не просматривается. будет серьезное знакомство весной. ближе к лету. отношения продлятся до зимы, расстанетесь. Будете увлечены делами — профессиональная сфера выйдет на первый план. Энергетическая связь сохранится. В 18 году вновь встретитесь, причем случайно. отношения раскроют тайные стороны, скрытые ранее и выведут ваши отношения на новый уровень. Так что можно сказать, что вы будете знать эту девушку.

По натуре вы однолюб а ее образ будет с вами.

С наступающим Новым Годом! Желаю успехов, добра и Мира!

Будут вопросы — обращайтесь в любое время — всегда готова  помочь!

С уважением Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скоро — вы на правильном пути. Доверьтесь происходящему, — вы почти у цели.
Вы женитесь в   ваши 30  лет.Вы познакомитесь с новой женщиной.Удачи вам
Нет, увы в ближайшем будущем не показано серьезных отношений. В этом и следующем году не предвидеться. Показывает пока негативную обстановку и какого-то влиятельного человека или того, кто сует свой нос в чужие дела… от него идут проблемы.
Здравствуйте.

Вы знаете, карты странные, судя по всему, у вас будут сложные отношения с невестой, вроде женитесь, будет законный брак, но как будто вы не станете себе ограничивать одной женщиной.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Уважаемый Андрей! У вас по судьбе есть вероятность развода и повторного брака. Потому совет гороскопа отнестись к выбору жены очень тщательно. Брак вероятен в 18 году.
Удачи
Здравствуйте! Свадьба будет года через два.Девушка брюнетка, моложе вас.У девушки будет свой ребёнок.Позже родите общего ребенка.
Здравствуйте брак просматривается в течении два года скорей всего в 2019 с будущей женой пока не знакомы. Удачи.
Да, вы ее знаете, в течении года.

c июля 2014 года у Вас идет период для женитьбы,

а в мае 2017 года все может закончиться  в отношениях- и причины в Вас ,

Слишком зациклены на себе и своих желаниях, при этом неуверены и нерешительны внутренне и временами будет проявляться бабский характер

Здравствуйте.будущую жену знаете, свадьба по судьбе у вас в течении 2 лет.так что очень и очень скоро.Что касается будущего в целом у вас будет приятная семейная жизнь, думаю все будет более чем хорошо, Девушку знаете причем довольно давно, думаю что она вообще ваша одноклассница, или соседка.такие вот ощущения.Удачи вам.скоро ваша жизнь будет координально меняться.
Добрый вечер! С девушкой еще не знакомы, встретите ее в следующем году.А свадьба будет в течение года.Всех благ!