Взаимодействие препаратов - вопрос №216099

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Беспокоит боль в спине и в груди примерно на одном уровне.Была на приёме у невролога, она прописала мне Тексамен и Катадолон на десять дней.Подскажите пожалуйста можно ли принимать их одновременно?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Препараты не вступают в прямое взаимодействие, следовательно — совместный прием возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, Юлия!

Можно. Принимайте, так, как прописал Вам невролог.

Всего Вам доброго!

хорошие препарати, достойный ефект, и у меня как у клинического невролога хорошие отзывы о тексамене. Можно принимать оба препарата.