прошу сделать проверку на объективность - моя племянница (vk.com/id97306487) беременна? (информация нужна для предотвращения аборта) пол ребенка и - вопрос №2161425

600 p
кем он был в прошлой жизни если можно

Ответы

Здравствуйте, племянница не беременна.
Здравствуйте, Павел.
Во-первых, ссылка некорректна и профиль не открывается. Без конкретных данных (имя, дата время место рождения, фото человека) ничего определить нельзя. Во-вторых, беременных просматривать не рекомендуется и делать диагностику беременности — тоже. Это очень опасно и для матери, и (в большей степени) для самого ребенка. Достоверно определить пол будущего ребенка, его предназначение и прошлые воплощения практически нереально.
Всего доброго.
P.S. По поводу аборта решение женщина должна принять только сама. Если ребенку суждено родиться, он родится в любом случае.
Нет не беременна, не принимайте так близко к сердцу, если у неё наступит беременность поверьте она сохранит ребёнка.
здравствуйте, павел, просмотела фото, яна не вположении, влюблена очень, но беременности не просматривается ни сейчас, ни в течение полугода, отношения у нее какие то не простые
Доброго времени суток!
Павел, начнем с того, что предназначение прошлых жизней можно просмотреть, только знаю точную дату рождения и время рождения, просмотреть по натальной карте..
Беременности я на данный момент у Яны не вижу и не чувствую, если она все же есть, то слишком маленький срок..
Но чувства и любовь к молодому человеку есть и очень сильные… поэтому в течении года беременность будет однозначно

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

На данный момент я беременности не увидела.
Пока не беременна, но очень хочет ребенка, все идет к тому, всех благ!
Здравствуйте!!! Беременности не вижу… Есть большая любовь и много мыслей о будущем, о семье и о детях!!! Девушка будет счастлива в браке!!!
беременность будет у нее, но позже… будет ребенок желанный со всех сторон…
Добрый день! Делать диагностику беременным не желательно.
Ваша племянница не беременна.
Добрый день. Беременности нет. Всего хорошего
Здравствуйте. Нет беременности в данное время не вышло, но в течении двух лет ваша племянница забеременеет и через девять месяц родит мальчика.
По поводу прошлых жизней это уже отдельный разговор.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.увы беременности на данный момент нету.но кстате в будущем очень вероятно.от мужчины с которым сейчас общается.у них все серьезно, и влюбленность у обоих, чувства желание.все есть вы не волнуйтесь.на данный момент все хорошо у них и развивается как должно.все идет своим чередом.не нужно беспокоится.Удачи вам.вы хороший человек.волнуетесь.все правильно.молодец.Удачи вам
Здравствуйте, Павел.
Мне почему-то кажется, что она Вам не племянница. В любом случае это конфиденциальная информация, которая касается только ее. Аборты, конечно, нежелательны, и Вы можете просто поговорить с ней об этом, не обнародуя ее профиль на общедоступном ресурсе. Как-то это некрасиво, на мой взгляд. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день. Беременности нет. Но даже если бы и была, то на будущее проверять такие вещи нужно не у эзотериков, а в кабинете у гинеколога)  Все будет хорошо, не волнуйтесь.