Я осталась без работы,сейчас в поиске. Дата рождения:1967-07-05 - вопрос №2161773

Ответы

Маргарита, а вопрос то Ваш в чём заключается? Найдёте ли Вы новую работу? Или почему остались без работы? Или ещё что то? Непонятно :)

В период с декабря по февраль у Вас будут интересные Вам предложения. Дороги у Вас открыты и никаких препятствий не наблюдается. Четко сформулируйте для себя какую работу Вы хотите, с какой оплатой, с каким коллективом, где расположена и прочие нюансы. И планомерно целенаправленно ищите её.

Всех Вам благ!