Здравствуйте .Посмотрите пожалуйста - есть ли у него другая женщина . И что будет с нашими с ним отношениями ?Любит ли он меня Алексей 27.05.1974. - вопрос №2162059

Марина 01.08.1965.

Ответы

здравствуйте. диагностика показала, что у него есть другая женщина, но связь с ней скоро порвется. он любит вас, а все остальное — увлечения.  у ваших отношений благоприятное будущее

✅Настасья Павловна✅