Здравствуйте ! Моя единственная дочь (23) встречается с парнем уже 8 лет. Он очень сильно на неё влияет, в особенности последнее время: она ушла из ногтевого сервиса, хотя работала очень успешно, - вопрос №2162131

хочет бросить институт (это на последнем курсе). Обо всем она советуется с ним, а от меня и бабушки отдаляется, говорит гадости, обвиняет во всем, называет неудачницами. Вчера ушла из дома к нему, сказала навсегда. Как помочь ей избавиться от зависимости от него и вернуться домой? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-07-06
2 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Понимаю Вашу боль.
Для просмотра Вашей ситуации нужны не Ваши данные, а данные дочери.
Готова помочь в этом вопросе
Девушка находится сейчас как под куполом, и к сожалению там очернь тяжело дышать, отсюда и проблемы… откуда это берётся и что с этим делать, вопрос серьёзный,  и конечно в разрезе бесплатных ответов это не обсуждается....
С уважением Лилия
По мнению автора лучший ответ отсутствует.