Котел RGA 17 звенит горелка во время нагрева.как это можно исправить - вопрос №2162591

Ответы

Необходимо понять, какого рода звук…
Во время работы котла попробуйте прикрыть кран, звук изменился?
Если это металлический, то скорее всего крепление горелки не закручено...
Котел в выключенном состоянии, попробуйте пластиковой рукояткой отвертки (например) постучать по самой горелке и обратите внимание, где болтается какое крепление (хомут...)