Любовь - вопрос №216307

Ольга 30.05.1971 г время не знаю г.Ивдель, Свердловской области. С мужем развелась год назад. имею дочь-Настя 18.02.1996 г. Я не могу его забыть, хотя он живет уже с другой (моложе на 12 лет). В январе она родила ему сына. А мне он снится каждую ночь. Схожу с ума. Когда все это закончится?, и будет ли у меня простое женское счастье? спасибо!

Ответы

 Здравствуйте! Вы его не можите отпуститьпотому как его фантом прилепился в вашем поле… Ночью этот фантом живёт своей жизнью и вы его чувствуете. Надо чистить Вас. Предлагаю свои услуги.