Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли будущее в наших долгих отношениях или они уже изжили свое? Изменяет ли он мне? Будет ли свадьба и рождение ребенка? Наталья 16.01.1987 Руслан 24.03.1988 - вопрос №2163274

5 ответов

Ответы

Добрый день.Похожа ваша ситуация такая-отношения зашли в тупик… как вы и написали… изжили свое.У вас впереди идет другой человек.Солидный… с которым у вас и будут полные  отношения -заключение брака и рождение ребенка.К сожалению у Руслана есть еще  женщина… у него другой путь.Удачи вам
Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в периоде зависания, кризис, карта итог отношений — Влюблённые, это выбор, или вы вместе строите союз,(если вы  оба выбираете этот путь) или это завершение отношений.  Карта  отношений Руслана -старший аркан -Отшельник, это желание побыть одному, это остаться при своём мнении, это всё таки расставание. Мой ответ: отношения  на стадии завершения.
Здравствуйте!
На будущее у вас идет ситуация выбора. Многое зависеть будет от ваших решений, выбора. Но мне карты показали, что скорее всего выбор будет в пользу создания семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте Наталья! С Русланом у вас идут разные дороги, судьба не благосклонна к Вашим отношениям. У Вас идет другой мужчина в жизни. Вам нужно отпустить его для того, чтобы встретить Вашего человека и чем раньше, тем лучше.Удачи Вам.
Здравствуйте!

Будущее есть, оно не яркое,  отношения подходят к концу, этого нужно избегать, ваш разрыв очень сильно повлияет на дальнейшую жизнь, в отрицательном плане. И Вам и ему будет очень плохо, берегите его. Били измены но они в прошлом. Если будет фото смогу вас проконсультировать конкретно по каждому из вопросов.
Берегите этого мужчину, вы связаны с ним судьбой!
Всех Вам благ!