Здравствуйте! В последнее время в моей жизни происходят сплошные неудачи. С июня месяца нахожусь в невылазном стрессе(( Подскажите пожалуйста, может это порча, или какой то негатив? Юрий, 22.05.1996г. - вопрос №2163628

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается негатив на энергетике, природа которого пока не ясна до конца, полагаю одно из двух, либо подобранная порча, которую предназначалась не Вам, либо есть недоброжелатель, который делал на Вас что либо (возможно девушка), но как мне кажется работа не совсем получилась или распалась со временем т.к. четкой работы я не вижу. Негатив присутствует, нужно снимать, завтра лучше не будет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брехня.
вы как «таролог  со стажем в пять лет» наверняка в состоянии сами помочь себе