Здравствуйте! Не могу понять отношение человека... Молодой человек работает в магазине кассиром. При виде меня смотрит и улыбается. Он замечает меня даже в толпе. Если видит меня на другой кассе, - вопрос №2164232

то зовет на своюи отпускает без очереди. А недавно он мне сказал — " приходи на эту кассу, на эту, а не мимо..." Если не видит меня какое-то время спрашивает — " куда пропала, че не приходишь?" А в след обычно говорит — " не теряйся, приходи ещё." Здоровывается даже если я стою спиной и не вижу его. Было такое, что пришлось несколько раз подряд пойти в магазин и оба раза я встала к нему, потому что народу у него было мало, он спросил, что то забыла купить, я сказала да, и пакет был тяжёлый, поэтому вторым рейсом, а он мне, улыбаясь говорит, надо было и ту покупку разделить на несколько частей… Если честно не поняла намёк… Да и вообще его отношения не понимаю, то порой показывает полное безразличие, то поглядывает пока я не вижу…
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот парень испытывает симпатию к вам. Это не значит, что он готов переходить на близкие отношения или что любит вас. Ему просто интересны вы.
Что в этом такого? Если у вас нет любимого, а он вам тоже нравится, то сами предложите ему пообщаться вне магазина. Если у вас есть любимый, то не переживайте! А просто относитесь к этому, как к добрым и теплым отношениям!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марьям. Этот молодой человек явно испытывает к вам симпатию и, полагаю, не прочь был бы продолжить отношения.
Марьям, здравствуйте. Молодой человек не скрывает своей симпатии к вам. Ему хочется чаще вас видеть. Вас удивляет, что он проявляет симпатию к вам только на своем рабочем месте и не предлагает встреч вне работы?
С благодарностью и уважением к вам.
Марьям, Вы же сами все понимаете,  но отчего-то не хотите себе в этом признаться. Молодой человек явно испытывает к Вам симпатию, Вы ему нравитесь и ему как минимум приятно с Вами общаться. Вы описали ситуацию, но не задали вопроса, на которой хотите получить ответ. Задайте его. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.

То что Вы пишите говорит о заинтересованность парня к Вам. Естественно если Вы будете каждый раз отмалчиваться  и включать ступор, его интерес к Вам так или иначе быстро пропадёт.

Если парень Вам нравиться, и Вы хотели бы общения с ним, просто отвечайте взаимностью. Приветствием, улыбкой. Это даст парню стимул и надежду действовать. И тогда он сумеет предпринять другие рычаги по сближению. Но не раньше…

Если не хотите вообще общаться, Вы не обязаны. Просто можете не ходить к нему.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая Марьям!
Безусловно Вы очень нравитесь этому молодому человеку и он оказывает Вам знаки внимания насколько позволяет обстановка.
Если он Вам тоже симпатичен продолжайте общаться естественным образом.
Нельзя исключать, что через какое-то время он Вас пригласит куда-нибудь погулять.
Удачи Вам!