Муж увидел интимную переписку, воспринимает это как измену. Думает уйти, говорит, что даже если будем вместе, то доверия уже нет и не будет. Как себя - вопрос №2164515

с ним вести сейчас. Опустить его на какое-то время или оставить рядом и демонстрировать, что я его люблю!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «Как себя с ним вести сейчас»
Ответ. предложить мужу вместе с вами обратиться к семейному психотерапевту, который проработает психотравму, которую вы нанести мужу и проработает первопричины, которые послужили основанием для вашей интимной переписки с другим мужчиной. Проблему необходимо решать только на одной территории- это аксиома  семейной психотерапии. Уход одного из супругов с общей территории — это первый шаг к разводу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.