здравствуйте. моей бабушке (84 года) приснился сон: в доме за столом собрались ее муж, братья, сын ( они все умерли). только мужская половина. можно - вопрос №2164687

узнать к чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что умершие родственники готовы к встрече с бабушкой. Сильная половина даст ей помощь и опору на том свете. Они зовут её к себе. Но это, конечно, еще не значит, что бабушка скоро уйдет в тот мир. Коли собрались за столом — значит еще пока ничего не решено… Добрых Снов!
Доброе утро, у вашей бабушки сильный род как раз по женской линии, мужчины не выживают в роду (это о многом говорит), собрались на семейный совет, там ей подсказка была во сне как помочь потомкам, вы упустили детали сна.