Дмитрий. 30.09.1971г. рождения. Может кто из экспертов, по дате рождения подскажет, закончится ли у меня черный период в жизни? - вопрос №2164838

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!
Исходя из даты Вашего рождения, напряженный период обусловлен противостоянием натального и транзитного Сатурна. Типичная достаточно «проверка на прочность» в жизни каждого человека.

Начало этого аспекта, в Вашем гороскопе, приходится на декабрь 2014го и полностью себя исчерпает он буквально завтра, 16го октября 2016.

Благополучия Вам и успехов!