Архангельская область

Понятие бизнеса. Все что нужно знать о нем. - вопрос №2164906

Решила начать попробовать бизнес. Но я еще пока что полный ноль. Поэтому решила начать с азов и вообще сначала понять что же такое бизнес вообще? С какого возраста его лучше всего начинать? Вкладывать ли вначале много денег? И как понять, что это твоё? И для каких людей подходит бизнес? Какие существуют виды?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

без рисковый бизнес фриланс. продажа статей книг,  выполнение разных работ на заказ