Здравствуйте. Мой друг съел довольно большое количество мускатного ореха (18г), и у него началось учащенное сердцебиение, пульс 90 в минуту. Опасно ли это? длится уже часов 12. - вопрос №2166166

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это не такое уж и большое количество ореха. У вашего друга есть аллергия на этот продукт ( что похоже из вашего описания). Но ничего страшного я у вашего друга не вижу, так как уже прошло довольно много времени и если бы было бы что то серьезное это бы уже проявилось.
Здравствуйте. Байка-то распространённая. Получил в итоге ваш друг желаемый эффект?