Здравствуйте! 24 сентября я выпила пастинор, на 7 день началось кровотечение, я начала принимать мидиану, ее выписала врач, на 17 таблетки, 16 октября начал болеть сильно низ живота и начались - вопрос №2166663

вылеления коричневатого цвета. Месячные должны были начаться позже. Как в дальнейшем применять мидиану?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Одним из самых частых побочных эффектов ОК являются межменструальные кровомазания. Ничего страшного в этом нет, зачастую эти побочные эффекты исчезают после 3-х месячного непрерывного приема ОК.
Сейчас вам необходимо допить упаковку до конца.
Так же если есть сильные боли внизу живота рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения серьёзной гинекологической патологии.
Анна, здравствуйте!

Продолжайте принимать медиану строго по схеме в одно и то же время.

Сейчас допиваете упаковку до конца, делаете 7 дневный перерыв и начинаете новую пачку.