Ольга. Скоро ли Я найду подработку по своей специальности (бухгалтер) - вопрос №2167107

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет 2 варианта подработки, но не скоро
Здравствуйте.ещё в этом месяце найдёте.
Ольга работа вам подвернется случайно, работа хорошая, вы будете довольны и начальник мужчина тоже.
Здравствуйте Ольга.
  У вас нарушено течение энергии. Подработка будет, но не так скоро, как Вам хотелось бы и подъём финансового уровня будет не значительный.

Здравствуйте! Необходимы Ваши данные.Чисто по имени в вопросе выпадает вторая половина ноября для нахождения желаемой подработки.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Подработка вас ожидает уже в этом месяце.Также будет возможность найти работу в декабре.