Опишите моего будущего мужа. Марина 17.01.91. Воронеж - вопрос №2167217

3 ответа

Ответы

Не высокий молодой мужчина чуть выше вашего роста коренаст… темноволосый-брюнет с темными глазами.Любит носить джинсы и любит машины.
Здравствуйте вижу мужчину который старше вас.Влиятельный.Не из вашего города.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что рядом с вами будет сложный человек, склонный к депрессиям, может быть запоям. Не нужно на себя вешать такой крест. Вы влюбитесь обязательно в такого парня — не вздумайте за него выходить, гоните от себя неблагополучных.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации