может ли быть друг противоположного пола между мужем и женой? - вопрос №216750

Здравствуйте.Меня интересует вот какой вопрос. Существует ли дружба между парнем и девушкой. И если друг женился, то уже не стоит им общаться как раньше, т.е. дружба сразу перерастает в знакомство, после того как друг женился?? И вот… Мы женаты с моим мужем уже год и я считаю, что у него не может быть подруги, только хорошие знакомые и всё… Правильноэто или нет? Пожалуйста ответьте))

Дополнение автора от 02.03.12 20:19:04

Ну а если мне не нравится, что мой муж общается с кем то из девушек. И он даже не подозревает, что при общении с ней у этой девушки возникают чувства и тд и тп...??? Т.е. мой муж не подозревает об этом и общается и мне не верит, в то что она испытывает к нему чувства. Мой вопрос, нормально ли, что мне не нравится общение мужа с девушкой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любое общение основано на выгоде хотя-бы для одной стороны. При общении разнополых людей всегда без исключения присутствует сексуальная мотивация. Порой она скрытая, порой явная.

Ответ на ваш вопрос короткий и однозначный: Не существует.

Насчет того правильно это или нет зависит от правил, которыми вы и ваш муж руководствуетесь и от целей общения с «другом» или «подругой».

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кстати, важно еще и то, что вы можете свое поведение так, чтобы ваш муж ценил вас больше всех остальных женщин вместе взятых.

В этом вам поможет моя статья 10 пунктов счастья женщины, а еще лучше поможет мой онлайн-тренинг для женщин на который я сделаю вам скидку вчесть 8 марта. Описание тренинга есть в моем профиле и на моем официальном сайте в разделе «Тренинги».

Не думайте, что я буду вас учить подстраиваться и прогибаться. Я совсем не сторонник такого подхода.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Евгения!

Если у Вашего парня была девушка-друг (и не более того) до Ваших с ним отношений и свадьбы, то она не станет после свадьбы кем бы то ни было другим, она останется другом. А Вам следует обратить внимание на нечто иное — на свою неуверенность в себе, это Вас должно волновать больше, чем давняя подруга Вашего супруга. Между мужем и женой вообще не должны вставать друзья (ни какого пола и даже не важно какой ориентации) друзья должны быть рядом, а не между… Удачи. Ирина.

Дорогая Евгения! Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Такие отношения всегда носят сексуальный подтекст, скрытый или явный. Вы должны быть самой душевной подругой для своего мужа. Задайтесь вопросами; что другая девушка даёт Вашему мужу то, чего не можете дать Вы? Что у них общего? Что их связывает? На чём основана такая дружба?