Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, снижают ли контрацептивный эффект Джесс плюс такие препараты как: Аллокин альфа (инъекции), Пановир спрей, Валтрекс (таблетки), Метрогил гель(вагинальный), - вопрос №2168245

Метилурацил (ректальные свечи), Пенталгин (обычный, не пентанталгин-н).
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александра.

Маловероятно что эти препараты снизят контрацептивный эффект ОК. Но вы можете на всякий случай, во время применения этих средств, предохраняться  дополнительно.
Александра, Здравствуйте!

Данные препарататы  не снижают контрацептивный эффект.