правилна ли я поступаю собираясь выходить замуж за мало знакомава челоыека,минея веру.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-07-28 - вопрос №2169337

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). После этого брака Вас ожидает трудности, которых Вы совсем не ожидаете.
Если бы вы были уверенны, что делаете правильно — вы бы об этом не спрашивали.Вы сомневаетесь.И правильно делаете.Попробуйте не торопиться, подумайте еще.