Здравсивуйте, мне приснился такой сон, про парня, с которым месяц как расстались, я понимаю что все еще его люблю и вспоминаю, но сны снятся редко, так вот сегодня приснлся короткий сон, ничего - вопрос №2169474

такого не было, я пыталась писать ему смски, они не отправлялись, пыталась на почту писать, тоже безуспешно, в общем, пыталась хоть как-то связаться, но не могла, как вдруг что-то ему написала, спрашивала у него, он ответил, и ответил положительно. Он с чем-то согласился и дальше следуещее сообщение от него, что просит о встрече и все, больше ничего. (В жизни мой номер он заблокировал, да и писала я ему только пару дней после разрыва на почту и все)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень «закрылся» от Вас и не желает выходить на связь. Но в Ваших отношениях остался один какой-то нерешенный вопрос или незавершенная проблема ( обоюдная ситуация), в отношении которой, он не может с Вами не встретиться, или избежать разговора. Эта ситуация и есть для Вас шанс увидеться и выяснить прошлые разногласия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это ваше подсознание вам показало глубину зависимости от ситуации, вы еще не отпустили то что умерло (отношения).