Здравствуйте! От меня ушла любимая девушка.Она увидела на моей страничке фото другой и решила что эта моя любовница, но кроме любимой у меня ни кого нет и не было. Что мне делать. Дата - вопрос №2170021

рождения:1971-05-15
1 ответ

Ответы

Карты показывают, что это мог бы быть и повод для того, чтобы разорвать с Вами связь, ради другого мужчины. Связь пока не разорвана, а значит, что все можно вернуть на круги своя, более детально нужно смотреть по фото. Удачи Вам!