здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайщем будущем Дата рождения:1978-06-23 - вопрос №2170135

1 ответ

Ответы

1. Эгоцентризм, чрезмерная погруженность в свои дела, бесполезная погоня за недостижимой мечтой. Болезненный процесс. Расставание. Духовная измена. Препятствия. Вас могут очень легко обмануть. Предательство, хитрость окружающих, обретение ложных знаний. Неумение держать ответ. Растерянность, раздражительность. Отсутствие веры в высшие силы. Мозг человека не принимает информацию свыше. Легковерность. Бегство от жизни. Неясные, туманные чувства.
2. Добродушный и верный человек, ценящий стабильность и благополучие. Практицизм. Огромное терпение. Опытный и успешный лидер. Хороший бизнесмен или незаурядный специалист в области точных наук. Надёжный партнёр в браке. Трезвый и практичный, лишённый хитрости и ловкости, контролирующий свои эмоции и любящий жизнь.
3. Отсутствие продвижения вперед, ограничения, деструктивные действия и поступки, сплетни, клевета и оговоры, необходимость выплатить долг, человек возьмет или даст денег взаймы, неудачи, которые приводят к нервному срыву и депрессии, стремление придерживаться старых методов, инертность в делах. Несправедливость и обида со стороны друга. Отсутствие перемен порождает страх и депрессию. Человек не прислушивается к внутреннему голосу и попадает в сложные ситуации.