Здравствуйте! Приснился сон, в котором я выбирала одежду в бутике. И мне очень понравились вещи светлвх тонов: розовый, белый. Но потом когда я пригляделась оказалось что это детские вещи для девоч - вопрос №2170474

Скажите к чему такой сон? Но вроде я ничего не купила… но выбрала белую вязанную кофту
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможности вам откроются благоприятные и будет предоставлен выбор в жизни. Сон к наступлению более светлого и благополучного периода в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас чистая наивная душа ребёнка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, переоценку ценностей и выбор дальнейшего жизненного пути. Добрых Вам Снов!