Правильно ли выбрала профессию? Достойный ли сейчас парень в моем сердце? Когда встречу настоящую любовь и смогу завести семью? - вопрос №2170723

2 ответа

Ответы

Елизавета парень в вашем сердце достойный, но он к серьёзным отношениям не готов, а вам нужно для брак, встретила такого человека в будущем ооду

Здравствуйте!

Профессию выбрали близко к свойствам соей души. Т.е. правильно, но реализовать себя потребует усилий.

Парень в сердце не для Вас. Чувства к нему основаны на том, что вы могли б быть по жизни друзьями, единомышленниками. Это энергетическая связь, которую люди часто путают с тем, на чем строятся любовные отношения. У Вас впереди еще личное счастье.

Но вот по энергетику у Вас непонятные процессы. Вы или что-то практикуете не зная нюансов, что приводит к рассеиванию энергий или, что очень редко бывает, от рождения такой слабый потенциал. Это некоторые моменты в жизни делает затруднительными и может со временем перерасти в настоящую проблему. Нужно заняться этим вопросом.