Добрый день прошу рассмотреть перспективу с молодым человеком - вопрос №2171625

Руслан 13.10.1990, Любовь 08.02.1991изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Взаимная симпатия, но перспектив не просматривается, т.к. у Руслана есть тесное общение с другой девушкой.
отношения могут быть вполне длительны… в мыслях у него и на сердце ...