Добрый день. Что ждет меня в будущем, разводиться или подождать. Может в будущем у меня встреча с другим мужчиной или с мужем все наладиться? - вопрос №2171757

600 p
Екатерина 30.06 72 и Сергей 17.06 72.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Поскольку фото нет, я посмотрела по фантому  на Таро.  На начало ситуации карты показывают обман  со стороны мужа и отсутствие гармонии между материальным и духовным. Видимо  душевное состояние в союзе с мужем у Вас плохое.Кроме этого, отношениям мешает женщина, это не похоже на соперницу, скорее всего кто-то из недоброжелателей женского пола.Хотя кроме Королевы жезлов перевернутой, 8 жезлы перевернутая могут указывать и на ревность, поэтому наличие измены не исключено.  Недостаток нормального общения с мужем. Отсутствие понимания, притупление чувств, затяжная депрессия.  Не доверяете уже Сергею и не верите в позитивные сдвиги. Карты Влюбленные перевернутая указывает на разочарование в этих отношениях. Присутствует страх перед будущим, Вы в больших сомнениях и уже   сбились с поиска верного пути, чувствуете упадок сил и  отсутствие желания бороться за совместное будущее.   Если опишите ситуацию подробнее, то я смогу сделать уточняющий расклад на Вашу ситуацию и возможно помогу выбрать наиболее подходящий для Вас путь решения этой проблемы.  Также, по фото можно увидеть ауру, мыслеформы человека, энергетическую совместимость и пути по судьбе на будущее, хотя бы определить — на сколько они совпадают и стоит ли  сомневаться на счет развода.  То что видно по фантому, я написала, а если у Вас возникнут дополнительные вопросы — то  сделаю уточняющий просмотр ситуации без дополнительной оплаты. А сейчас из-за всего происходящего у Вас чувствуется общее ослабление энергетики,  довольно-таки слабое свечение в фантоме.., а значит упадок сил, слабость,  Вам нужно что-то менять в своей жизни уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем то наладится, но  так будет всегда, одна нервотрёпка… А Вы созданы для другого. для любви и внутреннего спокойствия… Если разведётесь, мужчина появится в течении года… С ним больших ссор вообще не будет
ну если вы готовы быть жертвой, то пожалуйста… но жизнь у нас одна другой совсем нет… у вас будет по судьбе другой мужчина… а с мужем так и будете как кошка с собакой…
Добрый вечер Екатерина! Все может еще наладится, но на время… но и разводится пока время не пришло, в конце следующего года будет опять кризисная полоса и будет развод. К сожалению Вы не понимаете друг друга, вообще, а развод всего лишь вопрос времени. Извините.
А новый мужчина будет конечно в Вашей жизни, уже летом 2018 года познакомитесь со своим вторым супругом. Всего доброго
Здравствуйте, Екатерина. Разводиться или нет решать придётся Вам, но отношения в семье не наладятся, слишком много противоречий в семье и обоюдное раздражение будет только нарастать. Одна Вы не останетесь,  встретите достойного мужчину, с которым будете счастливы. Всего доброго!

Здравствуйте!

Отношения легкими не будут.

Вам решать. Но однозначно и без сожалений. Или Вы тянете это дальше или будьте готовы, что образованная между Вами связь будет какое-то время влиять.

Если можете с собой совладать, то разводитесь. У Вас впереди еще много возможностей для личного счастья.

Здравствуйте. Ваш муж будет предпринимать попытки наладить отношения, но они так и останутся безуспешными. У Вас у самой идет уже отторжение, нежелание идти на примирение… пустые хлопоты. Развода в течении полугода не видится, именно Ваше болезненное состояние, обида и страх перед будущим, тревога за детей будет сдерживать… ожидание перемен.
Здравствуйте! Пока разводиться не стоит, конечно он всегда останется таким, как есть. Он не исправится.
В течении 2 лет у Вас будет знакомство с другим мужчиной, вот тогда и решите вопрос о разводе.
Всех Вам благ!
Если вы в браке недавно то вы еще мужчину не поняли до конца или не смогли найти взаимопонимание, у вас есть на это время.У вас оба варианта не годны.Развод будет тяжелый для вас.Присмотритесь к нему.Просто по году рождения вы оба не подарки.
Здравствуйте!

Проблема в ваших отношениях из-за вмешательства женщины огненной стихии.
Но я не вижу что стоит разводиться. Отношения наладятся. Сейчас кризисный период в вашей семье.
Переживете, и не будете жалеть в дальнейшем о  решении.
Здравствуйте.

Пока не могу порекомендовать вам развод. Это создаст дополнительные проблемы, развод нежелателен. Карты говорят о том, что будет лучше, если вы останетесь с мужем хотя бы на время, карты говорят о том, что будут тогда деньги у вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день. Развод будет, к сожалению он неизбежен, но именно через него уже к марту- апрелю 2017г ваша жизнь начнёт меняться, причём не только в личной жизни, у вас возможна резкая смена сферы деятельности с увеличением дохода.  Более подробно можно посмотреть при личной консультации. Удачи )
Доброго времени суток, Екатерина!
А может и наладится, если наладите :) Это же от вас зависит. вы и сами это знаете. Чтобы он не делал, Вы главная… И к сожалению, ответственность за семейную жизнь, только Вы несете… Только с ним Вы можете ответственностью поделиться. Это конечно не просто, потому что он обратно её Вам постоянно отдает, мол ты решай… Но такого Вы себе выбрали сами.

Здравствуйте! Карты показали, что все же вашу пару ждет развод, отношения уже не наладятся.В будущем у вас идет встреча с другим мужчиной, с которым в перспективе будут долгосрочные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Екатерина!

У вас по судьбе другой мужчина идёт. Развод — это только вопрос времени.

если вы разойдетесь — для вас это будет нечто новое, новый этап вашей жизни, состояние финансовой обеспеченности и стабильности и нужно будет соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

если пока подождете — то это брак, который важен  для вас, все будет происходить медленно, постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не  надейтесь,
но для этого нужно будет чем-то добровольно пожертвовать, это молчание — золото,
может, нужно где-то пожертвовать своим самолюбием, связями, финансами, и т.п.
это период зависания, который нужно просто пережить, переждать.

сама ситуация говорит о том, что идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. отныне вы можете жить по новым правилам, более того,
эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
 только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось,
иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.