Как сложится судьба, если решусь уйти от мужа? Наталья 05.07.1979 Игорь 18.10.1977 - вопрос №2172190

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я так понимаю Игорь это муж. так как на сердце совсем у вас другой мужчина. младце идет. Скажу так конечно лучше по фото посмотреть, но энергетика такая, что если и устраивать личную жизнь после то нужна обязательно защита на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сложится у вас все хорошо-если вы решитесь уйти.Но пока вижу вы сильно сомневаетесь.Хотя вас гнетет ваша жизнь с супругом.Вижу усталость и недопонимание.Отсюда и решение-о расставании.
Здравствуйте. Есть  у вас расставание с мужем, в декабре есть у вас дальняя дорога или переезд, в вашем сердце есть любовь к  мужчине, в ноябре  встреча и вероятно, именно в ноябре вам придётся сделать выбор, между двумя партнёрами.